IP АТС Asterisk

Call центр

Колл центры и контакт центры


+7 (499) 704 3910
sale@call-center.su

Call-центр: новости о колл центрах и контакт центрах

07.07.2010

Колл-центр инвалидов будет обслуживать горячую линию Владимира Путина

Владимир Путин посетил Московский общественно-деловой центр инвалидов, ознакомился с его работой и провел встречу с сотрудниками. Во время общения с Путиным, представители центра инвалидов заявили, что их call-центр не только предлагает самые низкие цены на рынке, но и превосходит по качеству крупнейших конкурентов. Однако выигрывать крупные тендеры центру не удается.

Председатель правительства России пообещал рассмотреть правила таких тендеров. Кроме того, Путин пообещал воспользоваться услугами данного центра при организации своей горячей линии в этом году, а также передать на аутсорсинг call-центру Московского общественно-делового центра инвалидов ряд информационных и справочных услуг госструктур и госкорпораций. Московский центр инвалидов предложил предоставлять услуги колл-центра и для российского Паралимпийского комитета.

Колл-центр инвалидов

В рамках Московского общественно-делового центра инвалидов создан учебный call-центр с целью обучения и последующего трудоустройства инвалидов по зрению. Они обучаются и работают на специально адаптированных для незрячих компьютерах в качестве операторов колл-центров.

Возврат к списку