IP АТС Asterisk

Call центр

Колл центры и контакт центры


+7 (499) 704 3910
sale@call-center.su

Call-центр: новости о колл центрах и контакт центрах

18.05.2010

Колл центр для туристов

Инициатива создания колл центра принадлежит Министерству по туризму. Горячая линия будет многоязычной: на английском, французском, испанском, немецком, китайском, русском и итальянском языках.

Каждый день (не исключая выходные и праздники) с 9.00 до 22.00, любой турист позвонив на номер 039039039 сможет получить в call-центре содействие и оперативную помощь в случае любого затруднения.

Кроме того, оператор колл центра может сообщить почти все, что необходимо знать туристу для приятного и безопасного отдыха. Туристический контакт центр поможет найти информационные туристические центры, даст консультацию по туристическому законодательству, предоставит информацию о музеях, выставках и достопримечательностях.

По мнению авторов проекта, внедрение call центра поможет привлечь новых отдыхающих и повысить качество обслуживания туристов.

Туристический колл-центр Италии

"Италия – это наиболее привлекательное направление для большинства туристов со всего мира. Помещение в центр внимания туристов и их потребностей, - сказала министр Брамбилла, – а также создание для них всех необходимых условия для приятного времяпровождения в нашей стране, является для нас главным приоритетом!".

Возврат к списку