IP АТС Asterisk

Call центр

Колл центры и контакт центры


+7 (499) 704 3910
sale@call-center.su

Call-центр: новости о колл центрах и контакт центрах

28.04.2010

Call-центр для Сбербанка

Аутсорсинговый контакт центр Билайн выбран Сбербанком РФ для предоставления услуг продвижения продуктов и сервисов Сбербанка РФ. Сбербанк будет предлагать по телефону депозиты, кредиты, инвестиционные продукты.

Ранее Сбербанк объявил конкурс на услуги контакт-центра, продвигающего продукты и сервисы по телефону. Среди требований к участникам конкурса предъявлялись трехлетний опыт работы компании, не менее 200 операторских мест, а также возможность обработки не менее 15 тыс. звонков в день.

Билайн уже имеет успешный опыт сотрудничества со Сбербанком в течение многих лет. Теперь в перечень услуг, оказываемых Билайн Сбербанку РФ, помимо услуг мобильной и фиксированной связи, добавятся услуги аутсорсингового сall центра.

«Победа в тендере крупнейшего банка России и СНГ – очень важное для нас событие, которое еще раз подтверждает соответствие наших возможностей и ресурсов как универсального оператора связи потребностям лидера отрасли. Мы рады расширить сотрудничество и обеспечить неизменно высокий уровень обслуживания и качество сервисов для Сбербанка РФ», - говорит Андрей Патока, вице−президент по развитию корпоративного бизнеса Билайн.
 
Call-центр Билайн

Аутсорсинговый сall-центр Билайн – один из крупнейших представителей российского рынка аутсорсинговых call-центров. Контакт центр имеет уникальный 10-летний опыт долгосрочного сотрудничества с клиентами из различных отраслей современного бизнеса, профессиональную экспертизу и эффективные решения, отвечающие индивидуальным потребностям клиентов.

Сегодня в аутсорсинговом call center Билайн более 850 операторских позиций, оснащенных современным оборудованием и расположенных на 3-х площадках: в Москве, Калуге, Нижнем Новгороде. Call-центр предоставляет услуги 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, что особенно важно для клиентов, у которых есть сеть региональных представительств, работающих в разных часовых поясах.

Основными компонентами Call центра Билайн являются:
  • Абонентские станции Nortel Option 81c, и программное обеспечение Nortel CCM, позволяющее организовывать схему распределения вызовов между операторами;
  • Система интерактивного голосового ответа (IVR), построенная на базе оборудования Natural Microsystems;
  • Собственное программное обеспечение, позволяющее интегрировать стандартные возможности Call-центра и сценарии обработки вызовов клиентов в единую систему.

Умение находить индивидуальный подход к потребителю, а также работа с проектами высокой степени сложности, как с точки зрения наполнения информацией, так и с точки зрения технического исполнения – являются сильными сторонами аутсорсингового колл центра Билайн. В разработке каждого решения лежат принципы, правила и нормативы построения и организации процессов call-центра, принятые в мировой индустрии колл-центров.

Возврат к списку